www.mcx.ru / Главная / Новости Министерства 06.06.2020
расширенный поиск
версия для печати


Победители областного конкурса среди работников АПК Томской области получили заслуженные награды

Церемонию награждения лучших работников томского агропрома в рамках выставки-ярмарки «Золотая осень. Урожай-2016» провела начальник Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области Ирина Черданцева.

Победителей определили по двум почвенно-климатическим зонам. При распределении призовых мест учитывались производственные показатели, достигнутые аграриями в профессиональной деятельности. Конкурс среди передовиков проводился по 21 номинации.

Звание лучших в индивидуальном и коллективном зачетах получили ветеринары, зоотехники, агрономы, бухгалтеры и инженеры сельхозорганизаций, животноводы, операторы по искусственному осеменению скота, операторы машинного доения, комбайнеры и трактористы-машинисты, водители грузовых автомобилей, звенья по выращиванию овощей и т.д.

Список награжденных

Номинация
Организация
ФИО
Лучшее звено по выращиванию картофеля
ООО «Племзавод «Заварзинский»
Томского района
Звеньевой: Ефремов Сергей Анатольевич
Лучшее звено по выращиванию овощей
ООО «Трубачево»
Томского района
Звеньевой: Александрова Светлана Степановна
Лучшее звено зерносушильного комплекса
ООО «Подсобное»
Кожевниковский район
Звеньевой: Морозов Николай Анатольевич
Лучший агроном
ООО «Племзавод «Заварзинский» Томского района
Тютнева Елена Николаевна
Лучшее звено операторов машинного доения
СПК «Белосток»
Кривошеинского района
Звеньевой: Порошина Татьяна Викторовна
Лучший оператор машинного доения
1-е место
ЗАО «Дубровское»
Кожевниковского района
Авакумова Татьяна Геннадьевна
Лучший оператор машинного доения
2-е место
ООО «Сибирское молоко»
Асиновского района
Недозрелова Лариса Вадимовна
Лучший ветеринарный специалист
КФХ «Летяжье»
Кожевниковского района
Сидорова Марина Владимировна
Лучший оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота
ООО «Зональный комбикормовый завод»
Зырянского района
Калинина Татьяна Михайловна
Лучший зоотехник
АО «Сибирская Аграрная Группа» Птицефабрика «Томская»
Бутько Олеся Александровна
Лучший животновод по выращиванию молодняка крупного рогатого скота до 1 года 1-е место
ООО «Сибирское молоко» Асиновского района
Ануфриева Наталья Архиповна
Лучший животновод по выращиванию молодняка крупного рогатого скота до 1 года 2-е место
СПК «Белосток»
Кривошеинского района
Штанке Галина Николаевна
Лучший животновод на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота старше года
ЗАО «Дубровское»
Кожевниковского района
Смакотин Иван Владимирович
Лучший оператор по производству мяса цыплят бройлеров
ООО «Межениновская птицефабрика» Томского района
Бордовская Елена Борисовна
Лучший оператор по производству яиц
АО «Сибирская Аграрная Группа» Птицефабрика «Томская»
Вакуленко Наталья Петровна
Лучший бухгалтер
АО «Сибирская Аграрная Группа» Птицефабрика «Томская»
Алексеева Анастасия Викторовна
Лучший инженер
СПК «Белосток»
Кривошеинского района
Булавский Андрей Владимирович
Лучший комбайнер на уборке зерновых культур на условном комбайне по I почвенно-климатической зоне
ООО «Спас»
Томского района
Новиков Александр Дмитриевич
Лучший комбайнер на уборке зерновых культур на условном комбайне по II почвенно-климатической зоне
СПК «Белосток»
Кривошеинского района
Витт Петр Иванович
Лучший тракторист-машинист по подготовке почвы под урожай следующего года на условном тракторе
СПК «Белосток»
Кривошеинского района
Денисенко Евгений Сергеевич
Лучший тракторист-машинист по заготовке кормов на условном кормозаготовительном комбайне по Iзоне
ООО «Подсобное»
Кожевниковского района
Бетенеков Сергей Васильевич
Лучший тракторист-машинист по заготовке кормов на условном кормозаготовительном комбайне по II зоне
СПК «Белосток»
Кривошеинского района
Амельченко Алексей Геннадьевич
Лучший водитель грузового автомобиля, занятый на перевозке сельскохозяйственных грузов
КФХ «Летяжье»
Кожевниковского района
Шефер Александр Викторович

Дата публикации: 28.10.2016 13:03:00
Дата последнего изменения: 28.10.2016 13:32:18

Источник: ОГБУ «Аграрный центр Томской области»


  
План деятельности Минсельхоза России на 2016 - 2021 годы Государственная программа на 2013-2020 годы Госпрограмма развития рыбохозяйственного комплекса
 
Президент России Федеральное собрание Российской Федерации Правительство Российской Федерации Верховный суд Российской Федерации
Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Информация о государственных (муниципальных) учреждениях Росагропромсоюз Объединенная зерновая компания
Профсоюз работников АПК России Совет ветеранов Минсельхоза России Агро-ТВ Росагролизинг
Россия, 107139
Москва, Орликов переулок, 1/11
Справочная служба
тел. +7 (495) 607-80-00
факс. +7 (495) 607-83-62
email: info@mcx.ru
Интернет-портал Министерства Сельского хозяйства Российской федерации
Все права защищены

Схема проезда
©2002-2017